Сайт о доме, строительстве, саде и огороде!

Построили ДОМ ПОД ЗЕМЛЕЙ своими РУКАМИ в ЛЕСУ — БОЛЬШОЙ ФИЛЬМ | Строительство ЗЕМЛЯНКИ Жизнь в тайге

Построили ДОМ ПОД ЗЕМЛЕЙ своими РУКАМИ в ЛЕСУ – БОЛЬШОЙ ФИЛЬМ | Строительство ЗЕМЛЯНКИ Жизнь в тайге
Построили ДОМ ПОД ЗЕМЛЕЙ своими РУКАМИ в ЛЕСУ БОЛЬШОЙ ФИЛЬМ | Строительство ЗЕМЛЯНКИ Жизнь в тайге

  1. Друзья, это большой фильм о строительства дома под землей с небольшим количеством нового монтажа и новых кадров! Было очень много просьб сделать большой фильм из всех эпизодов! Пожалуйста! Кто сможет посмотреть за раз?)

    Всех поздравляем с Новым годом! Будьте здоровы и счастливы, сильны и бодры!

    А мы увидимся с Вами уже очень скоро вновь, ведь впереди много новых и удивительных проектов!

  2. А как вы заряжали электроинструменты? Нравится ваше бережное отношение к лесу! Молодцы! Красавцы!

  3. Вычерпывать воду из-под пола ведрами утомительно. Может можно какой-то ручной насос установить?

  4. Ещё древесную золу используют для отпугивания мышей и крыс. Посыпьте вокруг землянки и в тамбуре. И ещё поскольку зола повышает уровень рН , зола предотвращает развитие водорослей в воде. Не нужно много золы, чтобы это сработало. Если будите организовывать резервуар для воды , не забывайте что из древесной золы можно приготовить щёлок , который легче отмывает загрязнения , раньше наши бабушки стирали в такой воде , и эффективно даже без порошка . Древесная зола как многоцелевой очиститель. Смешайте золу с водой, чтобы сформировать пасту. С помощью губки вы можете очистить даже саму закопчённую и загрязненную посуду или очистить столешницу. Отличное средство для стекла вашей дровяной печи или вставке камина. Можно использовать эту пасту для полировки и блеска серебряных предметов. Осторожно, эта смесь абразивная. Поэтому используйте его осторожно и не забудьте надеть защитные перчатки.

  5. Трапеза приём пищи в монастыре, в западной части. У вас привальный лесной обед.

  6. Баловство это. Зачем окно? Почему не накрыть нормально всплошную крышу и навес входа. Покрыть рубероидом и грунтом как крышу так и скаты от стен. А окно не сделать в двери и фронтоне.

  7. Надо выставлять этот фильм на наши тематические фестивали, а вообще, " Оскару такой фильм и не снился. Слабо! Куда им до наших мужиков! Посмотрела все. Стара я стехникой воевать, а то бы продвинула бы на нужные сайты. Но вы- то , молодежь, умеете это делать?!. Это же и литературно здорово. Автор явно на уровне Пришвина или Би

  8. Какие вы молодцы! Удачи, дальнейших проектов и наград за труды. Горжусь вами!

  9. А что если в том же квадрате сделать полатку из плёнки и разжечь костёр внутри будет намного теплее.

  10. ШКУРИТЬ БРЕВНО НАДО БОЛЬШОЙ САПЕРНОЙ ЛОПАТОЙ, ЗАОСТРИТЬ И ВРЕРЁД, САМОЕ МИЛОЕ ДЕЛО, ТОПОР И НОЖ В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДЯТСЯ

  11. если куда и надо было ставить фотоловушку, так в первую очередь у землянки )))

  12. Спасибо вам большое !!! Восторг!!! Меня волнует окно сверху. Если медведь на него встанет, что будет? А еще ,веревки над плитой для сушки белья нельзя вешать. Нужна решетка.

  13. Это так лампово, я представляю как классно жить в таких условиях, в этом есть и свои ньюансы но это стоит того)

  14. Такие жэлища нужно на кладбище строить подземные землянки со всеми удобствами для усобшых

  15. Спасибо вам ваши видео отличные но я хочу задать вопрос, какой самый первый дом был построен вами в тайге?

  16. Просмотрела всё, очень интересно, спасибо за увлекательный фильм! Супер 👍💪💪💪❤️

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *